Премьера седана BMW 1-й серии состоялась на автосалоне в Гуанчжоу

BMW 1-й серии

После серии «утечек» различных шпионских снимков и тизеров BMW официально представил новый седан 1-й серии на автосалоне в Гуанчжоу.

Немецкая новинка предназначена конкретно для китайского рынка, где ориентирована на молодых клиентов марки. Спереди автомобиль имеет легко узнаваемый стиль автомобилей BMW, включая двухсекционную решетку радиатора, двойные круглые фары со светодиодной технологией, L-образные задние фонари, длинный капот и короткие свесы.

В салоне имеется расположенный по центру 8.8-дюймовый системы IDrive, проекционный полноцветный дисплей, двухзонный климат-контроль и кожаная отделка.

BMW пока еще не раскрыл информацию о комплектации седана, но известно, что четырехдверная компактная модель оснащена системами контроля за полосой движения и предупреждения об опасности столкновения, а также функциями обнаружения пешеходов и экстренной помощи.

Моторная гамма состоит из нового 1.5- и 2.0-литрового двигателя с турбонаддувом в паре с шестиступенчатой ​​и восьмиступенчатой КПП соответственно. Кроме того, автомобиль получил систему стоп-старт и систему регенерации энергии за счет торможения.

Также доступны три режима вождения - Comfort, Sport и Eco Pro. Последний позволяет снизить средний расход топлива до 5,5 литров на 100 км.

Марки:
Поделись с друзьями: