Fiat представил в Бразилии обновленный Mobi Drive

Fiat Mobi Drive

Премьера новинки состоялась в 2016 году на автосалоне в Сан-Паулу. Теперь новая версия модели Fiat Mobi, получившая название Drive, стала доступной в Бразилии.

Рестайлинговый автомобиль оснащен 1.0-литровым трехцилиндровым двигателем компании Firefly, который прошел модернизацию для снижения расхода топлива, объема выбросов отработанных газов и уровня шума. Теперь он выдает 77 л.с. и может работать на 100%-м этаноле.

Еще одним важным новшеством в Fiat Mobi Drive по сравнению с другими шестью версиями модели Mobi стал электрический усилитель рулевого управления, а не гидроусилитель. Компания утверждает, что новый электрический руль намного легче традиционных систем и включает в себя специальную функцию «город», которая значительно снижает затрачиваемые усилия на управление для облегчения парковки автомобиля.

В салоне появился ЖК-экран и цифровая приборная панель в базовой комплектации, электропривод стекол передних дверей, обогрев заднего стекла, регулируемые по высоте передние ремни безопасности, Bluetooth, USB-порт, задние датчики парковки, противотуманные фары и 14-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Дополнительные опции включают в себя более комфортные спинки передних сидений, подстаканники и глянцевую облицовку задней части салона.

Стоимость Fiat Mobi Drive пока не разглашается, но известно, что ее продажи в Бразилии начнутся в конце ноября 2016 года.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: