Обновленный BMW M2 сфотографировали на дороге в Германии

BMW M2

Прототип BMW M2, который готовится к выходу на рынок в обновленном виде, заметили во время тестирования на одной из автодорог в Лейпциге, Германия.

Ни для кого не секрет, что немецкая компания работает над рестайлингом линейки M2. Ее выход запланирован на вторую половину 2017 года. Недавно в интернете появились снимки прототипа перелицованной модели, внешность которого существенно отличается от текущего поколения.

Стоит отметить новые задние фонари, внутренняя конструкция которых несколько иная, чем у текущей модели. Кроме того, в центре заднего бампера имеется небольшая полоса маскировочного материала.

Но наиболее примечательным является выхлопная система этого прототипа, которая аналогична той, что стоит на текущих моделях M3 и M4. Это позволяет предположить, что обновленный BMW M2 может получить тот же 3.0-литровый шестицилиндровый двигатель с двойным турбонаддувом, который предлагается для M3 / M4, а не турбированный 3.0-литровый агрегат от текущего М2.

Это выглядит достаточно необычно, что автопроизводитель решил заменить силовой агрегат модели в рамках обновления. Скорее всего, этот прототип просто используется для тестирования нового двигателя специальной версии модели M2 GTS / CSL, о которой ходит немало слухов.

В любом случае все выяснится только в следующем году.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: