Автоледи отправила в больницу четырех пассажиров «ГАЗели» в Екатеринбурге

ДТП в Екатеринбурге

Травмы получила и автоледи, находившаяся за рулем KIA Rio. Общее число пострадавших – пять человек.

ДТП с участием двух машин случилось в понедельник, 31 октября, в Екатеринбурге. Во время движения по улице Суходольской 31-летняя иномарку под управлением 31-летней женщины вынесло на полосу встречного движения, где произошло столкновение с микроавтобусом, сообщает пресс-служба ГУ ГИБДД по региону.

По предварительной информации автоледи направлялась со стороны Феофанова в направлении Светлореченской, но не смогла справиться с управлением в сложных погодных условиях. На заснеженной дороге KIA занесло влево. В результате, «ГАЗель» протаранила легковушку в правый бок, что спасло водителя от серьезных травм.

Сама женщина-водитель госпитализирована в 36 городскую клиническую больницу (ГКБ) с сотрясением мозга. Госпитализация также потребовалась четверым пассажирам микроавтобуса: девушке 1994 г.р. (рваная рана голени), женщина 1976 г.р. (ушибленные раны конечностей), девушке 1997 г.р. (ушибы левой голени и шейного отдела позвоночника) и девушеа 1998 г.р. (закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга). Четвертую пострадавшую доставили в ГКБ 24.

По факту происшествия ведется проверка.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: