McLaren позолотил гибридный суперкар P1

McLaren P1

Автопроизводитель McLaren решил выпустить два уникальных автомобиля с «добавлением» золота в конструкцию одного из них. Необычной эксклюзивной модернизации подверглись суперкар 650S и гибрид P1. Обе модели будут представлены в единственных экземплярах в рамках программы персонализации Special Operations на мероприятии в Пеббл-Бич 17 августа, пишет Motor.ru.

Экстерьер обоих автомобилей получил изменения согласно пожеланиям клиентов компании, в том числе золотое напыление 24-каратным золотом на тепловых экранах моторного отсека и выпускном коллекторе модели P1. Уникальный вариант супергибрида отличается темно-серым покрытием кузова с глянцевыми вставками из углеродного волокна и оранжевого цвета тормозные суппорты. В салоне можно найти углепластик и Алькантару. Также клиент заказал изготовление воздуховодов климат-контроля из матового никеля для цветового соответствия с окрасом выхлопной системы.

Над второй моделью проекта - 650S Spider – работал глава отдела дизайна McLaren Фрэнк Стивенсон. Светло-синего цвета суперкар получил элементы из углеродного волокна матового оттенка, в том числе передний сплиттер, воздухозаборники на крыльях и часть заднего бампера.

Интерьер автомобиля может похвастаться Алькантарой и кожей с синей прострочкой. Углеродное волокно также присутствует и в салоне, например, на дверных порогах. К машине прилагается кожаная сумка с логотипом MSO.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: