Опубликован тизер концепта пикапа Mercedes-Benz

пикап Mercedes-Benz

Mercedes-Benz недавно подтвердил, что дебют его нового пикапа состоится 25 октября, но о том, что это пока только концепт, стало известно только на этой неделе.

С приближением даты премьеры новинки немецкий автопроизводитель решил побаловать всех поклонников марки первым тизером пикапа, который, по слухам, получит название GLT. Компания также подтвердила, что автомобиль первоначально будет представлен в форме ​​концепт-кара и получит внешний дизайн, напоминающий Nissan Nivara, который был взят за основу.

На изображении трудно понять, что из себя будет представлять автомобиль, но некоторую информацию получить все же можно. Так, видно, что пикап получит четырехдверный кузов и традиционные пропорции для модели этого типа, а также выделяющийся спойлер сзади.

По слухам, немецкий пикап будет иметь отличительный для Mercedes-Benz передний бампер с фарами, аналогичный большинству новых внедорожников марки.

Учитывая тот факт, что пикап будет основан на той же архитектуре, что и Nissan Navara, он должен заимствовать у него и моторную гамму, включая 2.5-литровый бензиновый двигатель, 2.3-литровый дизель и 3.0-литровый шестицилиндровый дизель.

Ранее Mercedes-Benz заявил, что новая модель предназначена для рынков Латинской Америке, Австралии и Южной Африки.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: