Опубликованы снимки нового Opel Insignia Sports Tourer

Opel Insignia Sports Tourer

Фотографии прототипа нового поколения Opel Insignia Sports Tourer появились в интернете.

Начало тестирования нового поколения автомобиля было лишь вопросом времени. По традиции модель получит название Opel Insignia Sports Tourer.

Под камуфляжем этого прототипа скрывается более наклонная линия крыши с фальшивой панелью кузова, а также новая форма окон после задней стойки. Остальная часть автомобиля позаимствовала некоторые элементы стиля у концепта Monza.

Как и в случае с обычным вариантом Opel Insignia, новый Sports Tourer, по слухам, поступит на рынок США в виде версии фургона Buick Regal. Новое поколение близнецов Insignia-Regal будет основано на обновленной платформе E2XX GM, которая используется и в нынешнем поколении Chevrolet Malibu. Это позволит новой модели не только вырасти в размерах для увеличения пространства салона, но и снизить вес почти на 200 кг.

Новый Opel Insignia Sports Tourer будет предлагаться с теми же двигателями и трансмиссиями, что и обычная модель Insignia / Regal. В будущем не исключается расширение линейки за счет гибридного варианта.

Выход новой итерации Opel Insignia в продажу намечен на начало 2017 года, а Buick Regal последует за ним во второй половине года.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: