Опубликованы снимки нового внедорожника Land Rover

Land Rover

Несколько прототипов внедорожников британской марки были замечены во время тестирования в американском штате Колорадо.

Речь идет о таких предстоящих новинках, как Land Rover Discovery Sport, Evoque, Range Rover, Range Rover Sport и даже Jaguar F-Pace – первом внедорожнике компании Land Rover. В его разработке принимал участие и Jaguar.

Наиболее плотно замаскированным из этой серии прототипов стал автомобиль Discovery, который недавно представили в Париже. В отличие от предыдущих четырех поколений модели, вышедшей впервые в 1989 году, вместо традиционной «квадратной» формы ее очередная итерация получила более спортивный дизайн.

Аналогичную стилистику компания ранее продемонстрировала на концепте Discovery Vision и младшей модели Discovery Sport, обе из которых дебютировали в 2014 году.

Наибольший интерес из замеченных прототипов представляют собой Discovery Sport, Evoque, Range Rover и Range Rover Sport. Однако о них пока практически ничего неизвестно.

Jaguar-Land Rover – группа британских компаний, владельцем которых является индийский конгломерат Tata. Как и все автопроизводители, она организовывает тестирование своих автомобилей по всему миру.

Марки:
Поделись с друзьями: