Опубликованы снимки китайской версии кроссовера Qoros GT

Qoros GT

Новые фотографии кроссовера Qoros 3 GT, созданного на основе седана, появились недавно на китайских сайтах. Новинка предназначена для внутреннего рынка Поднебесной.

Автомобиль имеет все типичные признаки кроссовера: увеличенный дорожный просвет, черного цвета решетку радиатора и черные колесные арки. Кроме того, как он получил прибавку к названию в виде букв «GT», что намекает на наличие у него некоторых спортивных элементов, включая пятиспицевые легкосплавные колесные диски, черного цвета корпуса зеркал и небольшой спойлер на крышке багажника.

В интерьере преобладает серый цвет, возможно, его даже слишком много. В результате, значки GT на сиденьях выглядят немного грустно, несмотря на наличие в них немного оранжевого цвета.

Под капотом кроссовера Qoros 3 GT стоит 156-сильный 1.6-литровый турбодвигатель, которые предлагается и для других автомобилей марки. Этот силовой агрегат используется китайской компанией с конца 2013 года.

Премьера кроссовера Qoros 3 GT состоится на автосалоне в Гуанчжоу в ноябре 2016 года. Следующим пополнением линейки марки станет универсал.

Поделись с друзьями: