SsangYong рассекретил концепт внедорожника LIV-2

SsangYong LIV-2

Южнокорейская компания опубликовала первые официальные изображения нового концепта внедорожника, премьера которого состоится на автосалоне в Париже в начале октября. Серийная версия выйдет в 2017 году.

Как утверждается в пресс-релизе автопроизводителя, концепт LIV-2 демонстрирует будущий «большой внедорожник премиум-класса», который «продвигает новое направление в дизайне автопроизводителя».

Это последняя итерация концепта LIV-1, который компания показала на Сеульском автосалоне в 2013 году. От первого варианта она отличается обновлением передней части, которая получила более заметную решетку радиатора, стреловидные фары со светодиодной технологией, новой формы передний бампер с увеличенными воздухозаборниками и светодиодные противотуманки. Сзади появились новые фонари с 3D LED-фарами и новый диффузор.

В салоне имеется четыре сиденья, в том числе раздельные сзади, но в серийном облике автомобиль может вполне получить три места во втором ряду.

После выхода в производство концепт будет предлагаться с выбором между 2.2-литровым турбодизелем и 2.0-литровым бензиновым силовым агрегатом. Оба они отвечают стандартам Евро-6.

Премьера концепта внедорожника SsangYong LIV-2 состоится 29 сентября в Париже, а его сборка намечена на 2017 год.

Марки:
Поделись с друзьями: