Nissan Rogue получил новое «лицо» и гибридный вариант

Nissan Rogue

Кроссовер Nissan Rogue готовится выйти на рынок в обновленном варианте. Модель получил расширенную комплектацию и гибридный вариант.

Это первый раз, когда Nissan Rogue будет предлагаться в гибридной версии, как с передним-, так и полным приводом. Гибридный вариант японского кроссовера объединит 2.0-литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель с электромотором (30кВт), коробкой передач Xtronic и компактным литий-ионным аккумулятором. Гибридная система обеспечивает общую мощность до 176 л.с.

Благодаря специальному размещению батарее, пол автомобиля сохранит плоскую форму, а вот объем багажника немного сократится.

Внешние изменения включают новые фары и более выраженную решетку радиатора вместе с модернизированным бампером, спортивного стиля прямоугольные противотуманные фары и светодиодные задние фонари в форме бумеранга. Имеются также новые хромированные боковые молдинги, три дополнительных цвета кузова на выбор и возможность установки 17-, 18- или 19-дюймовых колесных дисков.

В салоне появился спортивный руль и режим «спорт» для КПП, немного измененная центральная консоль, новые элементы отделки и обивки (ткань и кожа).

Японский автопроизводитель также расширил перечень оборудования для обеспечения безопасности. В комплектацию нового Nissan Rogue вошла система контроля за полосой движения, адаптивный круиз-контроль и функция экстренного торможения при обнаружении пешеходов.

Стоимость кроссовера Nissan Rogue будет объявлена ближе к началу продаж, намеченных к концу 2016 года.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: