Zhongxing Terralord назван лучшим китайским пикапом

Zhongxing Terralord

Китайский пикап Zhongxing Terralord, имеющий немало общего с моделями Dodge и Toyota, признан лучшим в своем сегменте на авторынке Поднебесной.

Terralord - самый большой пикап марки за всю ее историю с привлекательным внешним дизайном, который заимствует некоторые черты от моделей Dodge и Toyota. Его длина составляет 5 341 мм, ширина -1 885 мм и высота – 1 815 мм. Длина колесной базы – 3 250. Это достаточно большие размеры для автомобиля в этом сегменте.

Пика оснащен 2.5-литровым четырехцилиндровым турбодизелем мощностью 130 л.с. в паре с шестиступенчатой ​«​механикой» и полным приводом. Несмотря на его внешние достоинства, такая малая мощность является достаточно разочаровывающей.

Салон пикапа отличается простотой и удобством расположения и сочетается с материалами достойного качества и хорошей отделкой. Единственным недостатком можно назвать маленький экран мультимедийной системы и достаточно устаревший стиль руля.

Премьера Zhongxing Terralord состоится на следующей неделе на автосалоне Чэнду, а продажи на китайском рынке намечены на октябрь.

Поделись с друзьями: