Kia привезла в Россию три новых версии Sportage

Kia Sportage

Линейка модели Kia Sportage в России расширилась на три новых версии. Самая доступная из новинок начинается от 1,354 млн рублей.

Новые версии кроссовера Sportage уже появились в продаже в дилерской сети марки в РФ. Все они предлагаются со 150-сильным 2.0-литровым атмосферным силовым агрегатом. Первые две доступны исключительно в переднеприводной комплектации, а третья оснащена полным приводом.

Ценник версии Comfort начинается от 1,354 млн рублей. В комплектацию входит механическая КПП с 6-ю скоростями, противотуманки, светодиодная оптика сзади, рейлинги на крыше, колесные диски диаметром 17 дюймов и матовую хромированную отделку дверных ручек в салоне.

Кроме того, в комплектацию входит мультируль, Bluetooth-подключение для мобильного телефона, круиз-контроль, настройка поясничного подпора сиденья водителя с электроприводом и электрические стеклоподъемники.

Вариант Classic обойдется от 1 364 900 рублей. За эту цену покупатель может рассчитывать на АКПП, колесные диски диаметром 16 дюймов, боковые зеркала с электроприводом и интегрированными сигналами поворота.

Интерьер включает отделку тканью. Руль и рычаг переключения коробки передач обшиты кожей. В комплектацию входит пакет «теплые опции»: подогрев всех сидений и лобового стекла в пределах «дворников», а также обогрев и электропривод боковых зеркал.

Ценник за вариант Classic достигает 1 384 900 рублей. В него входит комплект «теплые опции» и МКПП с полным приводом. Эта версия – наиболее доступный полноприводный вариант кроссовера Kia Sportage. Кроме вышеуказанного набора оборудования в него также входит система управления тягой на поворотах (АТСС). 

Марки:
Поделись с друзьями: