BMW выпустил кроссовер X3 M на тесты в Нюрбургринге

BMW X3 M

Компактный кроссовер BMW X3 M получит с выходом нового поколения более агрессивный и спортивный стиль. Его премьера состоится до конца 2017 года.

Предстоящая модель, известная также под кодовым названием G01, последует по стопам своих «собратьев» по линейке в плане внешней стилистики.

Автомобиль получит типичную переднюю часть для M-моделей немецкой компании, в том числе большие воздухозаборники и агрессивный внешний вид с четырьмя патрубками выхлопных труб сзади.

BMW X3 M получит шасси с соответствующими настройками и спортивную ходовую часть, более отзывчивое рулевое управление, повышенной мощности тормоза и рядный 3.0-литровый шестицилиндровый двигатель мощностью от 400 до 500 л.с.

Недавно предстоящий внедорожник был вновь замечен на трассе в Нюрбургринге. На этом видео можно заметить ряд спортивных элементов его внешности, которые можно просмотреть под камуфляжем.

Какой из вариантов X3 был замечен на тестах на этот раз, можно только догадываться. Одно можно сказать наверняка, что баварский автопроизводитель стремится сделать так, чтобы новое поколение модели X3 было на голову выше своих конкурентов.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: