Mazda3 обновилась для внутреннего рынка

Mazda3

Компактный автомобиль Mazda3 прошел обновление для внутреннего рынка, где продается под названием Axela.

На фото видно, что компакт-кар получил слегка пересмотренного стиля переднюю панель с новой решеткой радиатора, значками марки и новыми фарами. Сзади изменений еще меньше – новый бампер и несколько световых отражателей.

В салоне Mazda3 появилось другое рулевое колесо, металлические элементы отделки на дверях и приборной панели. Сиденья теперь оснащены функцией памяти, позволяющей сохранить их настройки.

Старшие комплектации имеют также адаптивные светодиодные фары с защитой от бликов, а также режим «шоссе», позволяющий водителю видеть на большие расстояния при скорости от 95 км/ч.

Mazda обновила тормозную систему Advanced Smart City, которая фиксирует на дороге другие автомобили и пешеходов. Технология использует камеру вместо традиционного инфракрасного лазерного датчика и работает на скорости от 4 до 80 км/ч.

Перелицованная Mazda3 - первая модель марки с системой G-векторизации управления, которая улучшает динамику вождения, обеспечивая эффективный контроль крутящего момента в различных дорожных ситуациях.

Основным двигателем стал 1.5-литровый турбодизель SkyActiv-D в паре с механической или ​​автоматической коробкой передач с 6-ю скоростями и передним приводом. Другими доступными силовыми агрегатами являются 2.2-литровый дизель SkyActiv-D 1.5-литровый бензиновый SkyActiv-G. Кроме того, имеется и гибридная версия модели.

На рынок Европы Mazda3 выйдет позже в этом году по цене от $16 855 до $31 695.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: