Hyundai выпустил на тесты серийный вариант хэтчбека i30 N

Hyundai i30 N

Южнокорейская компания готовится к премьере третьего поколения хэтчбека i30 N. На появившихся недавно в интернете снимках можно увидеть предстоящую модель в серийном облике.

Хэтбек Hyundai будет доступен в стандартном N-варианте и «заряженной» версии. Кузов обоих автомобилей получил спортивный обвес с большими воздухозаборниками на переднем бампере, спойлером на крыше и сдвоенными патрубками выхлопных труб, наряду с комплектом больших колесных дисков и мощной тормозной системой.

Предстоящий Hyundai i30 N получит новый турбированный 2.0-литровый бензиновый двигатель мощностью около 260 л.с. Помимо нового силового агрегата i30 N оснащен различными инновационным технологиями, в том числе трансмиссией с более быстрым и точным переключением передач, более жесткими креплениями двигателя и трансмиссии, новым рулевым управлением и модифицированной подвеской.

На начальном этапе продаж хэтчбек будет предлагаться с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач, а «автомат» с двойным сцеплением станет доступным спустя некоторое время.

Hyundai планирует провести дебют модели i30 в рамках автосалона в Париже, а его продажи начнутся в начале 2017 года. Основным конкурентом южнокорейской модели станет Volkswagen Golf GTI.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: