Audi A6 и A6 Avant получили рублевые ценники

Audi A6

Российские дилеры немецкой марки начали прием заказов на перелицованный седан Audi A6 и универсал Audi A6 Avant. Начальная версия с 1.8-литровым бензиновым движком и «механикой» обойдется от 2,55 млн рублей.

Премьера обновленной модели Audi A6 состоялась в апреле 2016 года. Ее основными отличиями от предшественника стало изменение стилистики передней и задней частей кузова. Автомобиль получил новой формы передние фары, в том числе появились светодиодные ДХО. Оба бампера также сменили дизайн.

Для россиян новинка доступна от 2,55 млн рублей. В эту стоимость входит 190-сильный 1.8-литровый бензиновый силовой агрегат и механическая КПП.

Базовая комплектация также включает датчики дождя и света, биксеноновую переднюю оптику, передний и задний парктроник, климат-контроль и новое поколение мультимедийной системы, а также подогрев передних сидений.

Выбор в пользу Audi A6 с 333-сильным 3.0-литровым бензиновым турбодвижком и полноприводной системой Quattro поднимет стоимость минимум до 3,585 млн рублей.

Ценник на универсал Audi A6 Avant начинается от 2,63 млн рублей.

Марки:
Поделись с друзьями: