В России стартовали предзаказы на Toyota Corolla по цене 949 000 рублей

Toyota Corolla

Оформить предварительный заказ на новое поколение Toyota Corolla в России можно с понедельника, 4 июля. Стоимость японской новинки начинается от 949 тысяч рублей.

Российские клиенты смогут выбрать автомобиль с несколькими вариантами двигателей. Начальная комплектация оснащена 99-сильным1.33-литровым бензиновым силовым агрегатом с максимальным крутящим моментом 128 Нм при 3800 об/мин. Более мощный вариант – 1.6-литровый бензиновый движок (122 л.с. 157 Нм при 5200 об/мин).

Все двигатели доступны в паре с шестиступенчатой «механикой» или вариатором Multidrive S. Вторая отличается плавной работой и обладает всеми преимуществами современных технологий.

Отличительной чертой нового поколения Toyota Corolla станут светодиодные фары, которые предлагаются не на каждом автомобиле в этом классе. Светодиодная оптика включает ближний и дальний свет, задние фары и ДХО.

Ценник на новую генерацию Toyota Corolla стартует от 949 тысяч рублей за начальную комплектацию. Топовый вариант обойдется в 1,295 млн рублей.

Марки:
Поделись с друзьями: