BMW M5 засняли на видео во время тестов в Нюрбургринге

BMW M5

Новое поколение «заряженного» автомобиля немецкой компании вышло на тесты на трассе в Нюрбургринге, где его засняли на видео.

Видеозапись, сделанная фотошопперами, была недавно опубликована в интернете. Кроме того, в Сети появилась новая информация о предстоящей новинке немецкого автопрома.

Наличие 600-сильного 4.4-литрового твин-турбо двигателя V-8 и полного привода позволит седану обойти по спринтерским возможностям даже некоторые суперкары. Его разгон до 100 км/ч ожидается в пределах 3,5 секунд, а максимальная скорость, ограниченная электроникой, составит около 300 км/ч.

Все предыдущие модели 5-й серии нельзя назвать очень привлекательными, но BMW решил изменить ситуацию, поэтому новая линейка получит эволюционный дизайн. Изменения коснутся не только внешней стороны, но и интерьера, который теперь не будет отставать от 7-й серии, как в плане качества материалов и отделки, так и разнообразных функций.

Судя по состоянию этого тестового прототипа, можно предположить, что его дебют состоится или в январе 2017 года на автосалоне в Детройте или в марте в Женеве.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: