В Сети появился рендер нового купе Mercedes E-класса

Mercedes E-класса

Премьера немецкой новинки, рендер которой недавно опубликовали в интернете, состоится в начале 2017 года.

Эта визуализация демонстрирует то, как может выглядеть новый представитель линейки Mercedes E-класса. Уже на первый взгляд можно описать его внешность, как бесспорно привлекательную. Дизайн модели следует по стопам купе C-класса и включает стильный передний бампер с односекционной решеткой, стреловидной формой фар и большими воздухозаборниками.

Спортивный стиль продолжается и сзади, где имеется достаточно сильно наклоненное стекло, боковые юбки и спортивные линии кузова, которые отчетливо просматриваются при взгляде в профиль.

Предыдущие шпионские фотографии показали, что салон будет в значительной степени напоминать стиль интерьера седана E-класса, но получит ряд незначительных отличий, включая иные вентиляционные отверстия и несколько отличающуюся приборную консоль без аналоговых часов.

Линейка двигателей будет заимствована у седана, поэтому стоит ожидать 2.0-литровый турбированный двигатель с четырьмя цилиндрами мощностью 241 л.с. и 396-сильный 3.0-литровый би-турбо агрегат V-6. «Заряженный» вариант E63будет предлагаться в двух версиях - мощностью 571 и 612 л.с.

Mercedes пока хранит молчание по поводу премьеры E-класса, но, по слухам, ее стоит ждать на Женевском автосалоне в 2017 году.

Марки:
Поделись с друзьями: