Audi показала оптику нового купе A5

Audi A5

Незадолго до предстоящего дебюта нового поколения купе Audi A5, намеченного на 2 июня, автопроизводитель продемонстрировал новый тизер. На этот раз на нем изображены фары автомобиля.

Они отличаются более изогнутой формой по сравнению с оптикой нового седана A4 / Avant, а снизу они не имеют разделения аналогичного тому, что присутствует на A4.

Как и в случае с A4, Audi предоставит покупателям возможность выбора из ксеноновых, светодиодных и матричных фар с функцией динамических сигналов поворота.

Audi также намекает на то, что новое купе A5 получит более аэродинамический кузов по сравнению с предыдущей моделью, которая имеет коэффициент аэродинамического сопротивления 0,29. Изящные формы сопровождаются со снижением веса благодаря платформе MLB Evo и более экономными двигателями.

Audi A5 будет предлагаться с опциональной адаптивной демпфирующей подвеской. В A4 она снижает дорожный просвет на 10 мм и предлагает различные настройки и демпфирующих комбинации, регулируемые с помощью системы Audi Drive Select.

Напомним, что мировая премьера купе Audi A5 состоится в 2 июня в Ингольштадте, где расположена штаб-квартира компании.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: