Hyundai Santa Fe Sport сдала краш-тест на «отлично»

Hyundai Santa Fe Sport

Обновленный внедорожник Hyundai, заработал высокий рейтинг (Top Safety Pick Plus) по итогам краш-тестов от Страхового института дорожной безопасности (IIHS).

Компактный кроссовер получил хороший рейтинг при лобовом и боковом столкновении и опрокидывании, а также за качество подголовников и систему автоматического экстренного торможения (AEB) с функцией обнаружения пешеходов.

Опционально доступная система предотвращения лобового столкновения принесла автомобилю наивысший рейтинг. Система также выдает предупреждение о риске лобового столкновения, что отвечает критериям NHTSA. Смотреть видео

Список стандартного оборудования на Hyundai Santa Fe Sport включает ESC, контроль тяги, управление курсовой устойчивостью (VSM), помощь при старте в гору, семь подушек безопасности и систему контроля давления в шинах.

Hyundai Santa и Hyundai Santa Fe Sport прошли программу рестайлинга в начале 2016 года, которая включает легкий редизайн и расширение списка доступных технологий. Обе модели доступны, как с передним, так и полным приводом.

Марки:
Поделись с друзьями: