Honda выпустит новое поколение CR-V в 2017 году

Honda CR-V

После программы обновления, прошедшей почти два года назад, Honda планирует представить новое поколение CR-V в течение ближайших 18 месяцев.

Автомобиль, как ожидается, будет основана на новой платформе и вырастет в размерах по сравнению со своим предшественником. Это необходимо для установки третьего ряда сидений, который появится в этой модели впервые. Такое новшество позволит ей составить конкуренцию Nissan X-Trail, Kia Sorento и Hyundai Sante Fe и другим семиместным автомобилям в этом сегменте.

Решетка радиатора в стиле Solid Wing Face сочетается с тонкими фарами, L-образными задними фонарями. Все оптика получила светодиодные технологии. Кроме того, автомобиль обладает более динамичным профилем, который отличает его от текущей версии. Более современная мультимедийная система наряду с функцией интеграции смартфонов через специальные приложения, дополнительная звукоизоляция и более высокого качества материалы составляют основную картину салона будущей новинки.

В Европе Honda CR-V получит 1.5-литровый турбодвигатель I-VTEC и обновленный 1.6-литровый дизель наряду с обновленным 2.0-литровым бензиновым силовым агрегатом. Также будет доступен и гибридный вариант.

Базовая версия модели получи передний привод и шестиступенчатую ​​механическую коробку передач, в то время как более продвинутые комплектации будут оснащены полноприводной системой и АКПП с 9-ю скоростями.

Honda уже начала тестирование новой CR-V в США, где она, как ожидается, поступит в продажу в конце 2017 года, в то время как в Великобритании и остальной части Европы продажи модели начнутся несколько месяцев спустя.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: