Российский рынок получит в мае три новинки

Honda Pilot

В Россию едут сразу три новых модели из Азии – от Honda, Subaru и Geely. Все они будут доступны на отечественном рынке в конце текущего месяца.

Одной из них является перелицованная Honda Pilot, которая будет предлагаться в России в трех комплектациях. Стоимость базового варианта начинается от 2,6 млн рублей. Под е капотом стоит249-сильный  3.0-литровый двигатель.

Далее следует кроссовер Subaru Forester с новыми бамперами, передними фарами и радиаторной решеткой. Он получил на выбор два атмосферных силовых агрегата объемом 2 и 2,5 литра, а также 2.0-литровый турбодвижок.

Третьим автомобилем, готовящимся к своему российскому дебюту, станет седан Geely Emgrand EC7. Сборку новинки наладили на белорусском заводе «БелДжи» с учетом потребностей авторынка России. В комплектацию модели входит камера заднего вида, обогрев лобового стекла, круиз-контроль, система бесключевого доступа и «ЭРА-ГЛОНАСС».

Между тем, Россию покидают модели Acura. Остатками автомобилей этой марки займется материнская компания Honda. Ее сервисные центры также возьмут на себя и техобслуживание автомобилей Acura.

Марки:
Поделись с друзьями: