Peugeot показал интерьер следующего поколения

Peugeot

Peugeot представил свой интерьер следующего поколения i-Cockpit с новой эволюционной системой проектирования кабины и мультимедийной системой.

Проект i-Cockpit представляет собой новый взгляд на технологии, которые будут появляться в новых моделях внедорожников Peugeot. Загруженный анимацией и множеством эстетических и функциональных опций, новый 12.3-дюймовый дисплей напоминает виртуальный салон Audi как по размерам, так возможностям. Также имеется и меньший 8.0-дюймовый сенсорный дисплей, предлагающий обычный набор развлечений, навигацию и прочие функции. Компактный руль Peugeot позволяет водителю легко просматривать экран «приборной панели».

Дисплей представляет собой ряд хромированных тумблеров, предлагающих более традиционные средства доступа к настройкам автомобиля, в том числе средствам массовой информации, кондиционеру, навигации и системам MirrorLink, Apple CarPlay и Android Auto.

«Технология стала более интуитивной и предусматривает изменения и возможности персонализации для каждого водителя. Это воплощение того, как будет выглядеть будущая материализация завтрашнего интерьера Peugeot», - говорится в пресс-релизе компании.

Марки:
Поделись с друзьями: