Фото Alfa Romeo Stelvio впервые появились в интернете

Alfa Romeo Stelvio

Дебют новинки намечен на автосалоне в Лос-Анджелесе в ноябре 2016 года.

В интернете появились первые фотографии кроссовера Alfa Romeo Stelvio, который получил обновленный дизайн кузова. Новинка выйдет в производство в следующем году.

Stelvio имеет передний бампер, схожий по внешней стилистике на тот, что ранее получила модель Giulia. Автомобиль также может похвастаться логотипом Alfa Romeo на модифицированной решетке радиатора, по бокам которой расположены изящной формы фары. Камуфляж скрывает большинство других деталей внешности, но заметно, что кроссовер получил дерзкий стиль лобового стекла и слегка покатую крышу, новой формы задние фонари и сдвоенные патрубки выхлопной системы.

Новая Alfa Romeo будет основана на той же платформе, которая стоит в основе Giulia. Задний привод будет доступен в начальной комплектации, а полноприводную систему предложат в качестве опции.

Варианты двигателей совпадут с моторной гаммой Giulia, включая турбированный 2.0-литровый агрегат с четырьмя цилиндрами мощностью 276 л.с. и с 400 Нм крутящего момента. Версия модели Quadrifoglio Verde получит 2.9-литровый би-турбо двигатель V-6 (505 л.с. и 600 Нм). Он обеспечивает разгон до 100 км/ч за 3,8 секунды и максимальную скорость 300 км/ч.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: