Прототип Porsche Cayenne заметили на улицах Германии

Porsche Cayenne

Porsche превратилась из относительно небольшого автопроизводителя в глобальную компанию, которая когда-то безуспешно пыталась купить Volkswagen. На данный момент она работает над большим количеством новых моделей, которые будут представлены в конце следующего года.

Недавно замеченные во время тестирования в Германии прототип Cayenne 2018 основан на текущем поколении кроссовера. Тем не менее, н отличается от него новым активным задним спойлером.

Автомобиль имеет эволюционный дизайн, но интерьер, скорее всего, не претерпит существенных изменений. Это означает, что стоит ожидать лишь новый руль, обновленную комбинацию приборов, а также новую центральную консоль с сенсорным управлением.

Porsche пока скрывает технические характеристики модели, но, по слухам, новый Cayenne будет основан на той же платформе, что Audi Q7 и Bentley Bentayga. Эта архитектура использует комбинацию алюминия и высокопрочной стали, позволяя следующему Cayenne скинуть около 100 кг по сравнению с своим предшественником.

моторная гамма тоже остается секретом, но ожидается, что в нее войдут 6- и 8-цилиндровые агрегаты, а также дизель и плагин гибридный вариант.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: