BMW выпустит супер роскошное пополнение модельного ряда

BMW

Глава по продажам и маркетингу BMW Ян Робертсон раскрыл некоторые новые подробности о будущем линейке компании.

Ян Робертсон официально подтвердил планы автопроизводителя по выпуску ультра-роскошной версии предстоящего нового поколения X7. Модель будет стоить более $100 000 и предназначена для четверых человек. Представитель компании отметил, что люксовый вариант модели получил эксклюзивный внешний дизайн, которым будет отличаться от стандартной версии.

Робертсон опроверг слухи, что X7 и Rolls-Royce Cullinan будут иметь некоторые общие элементы стиля. Он также отклонил возможность схожести предстоящей новинки с Mercedes-Maybach GLS, заявив, что BMW не нужен конкурент Maybach, так как компания уже владеет брендом Rolls-Royce.

Говоря об ультра-роскошной модели, Робертсон подтвердил планы немецкого автопроизводителя по созданию нового флагмана. Он отказался раскрыть, будет ли это автомобиль 8-й или 9-й серии, но отметил, что развитие модели «идет полным ходом».

Клиенты с более скромными доходами не будут обделены, так как BMW работает и над созданием нового компактного кроссовера. О нем пока ничего неизвестно, но, по слухам, речь идет о модели X2, которая выйдет в 2017 году.

Марки:
Поделись с друзьями: