McLaren 570GT покажет дополнительный багажник в Женеве

McLaren 570GT

McLaren продемонстрирует новую модель 570GT на Женевском автосалоне на следующей неделе.

Компания представит большой выбор моделей на выставке в Женеве, где также будет присутствовать и новый 570GT. Стоимость автомобиля в Европе составит от $214 270.

Британский автопроизводитель назвал новинку «самой роскошной и изысканной моделью McLaren на сегодняшний день», разработанную с акцентом на «роскошь и комфорт». Автомобиль оснащен электрическими регулируемыми спортивными кожаными сиденьями с восемью режимами уже в стандартной комплектации.

Инженеры установили панорамную крышу из фиксированного стекла, такую же, как стеклянная крыша в модели McLaren P1. Крыша имеет так называемую систему SSF (Sound & Solar Film), которая поглощает солнечную радиацию, обеспечивая дополнительную шумоизоляцию.

McLaren 570GT оснащен 3.8-литровый би-турбо двигателем V8 (570 л.с. и 600 Нм). Автомобиль имеет заднеприводную систему в паре с 7-ступенчатой коробкой передач и достигает 100 км/час за 3,4 секунды. Его максимальная скорость - 200 км/ч.

Модель разделил свою подвеску с вариантом купе, но ее механизм был модифицирован для снижения жесткости пружины на 15% спереди и 10% сзади.

Марки:
Поделись с друзьями: