Skoda показала тизер таинственной модели

Skoda Kodiak

Женевский автосалон уже не за горами и автопроизводители начали подогревать воображение автолюбителей своими тизерами. Компания Skoda не стала исключением.

На фотографии, недавно появившейся в интернете, изображена приоткрытая дверь гаража с логотипом марки Skoda, а исходящий из нее туман делает фото еще более загадочным и завораживающим. Единственный намек, который можно извлечь из этого снимка, это то, что «будущая модель будет приличных размеров». Скорее всего, речь идет о семиместном внедорожнике под названием Kodiak.

Платформа MQB концерна Volkswagen Group легла в основу многих моделей различных брендов, принадлежащих немецкому автопроизводителю, начиная с 2012 года. И новый внедорожник Skoda, как ожидается, также получит ее.

Моторную гамму будущий внедорожник позаимствует у Tiguan, включая четырехцилиндровый турбодизель и бензиновые двигатели с передним приводов в стандартной комплектации и опционально доступной полноприводной системой.

Пятиместная и семиместная версии автомобиля, как ожидается, появятся на рынке после начала производства на заводе в городе Квасины, Чешская Республика.

Марки:
Поделись с друзьями: