Китайский гибрид Cadillac CT6 отправится покорять США

Cadillac CT6

Компания Cadillac объявила, что ее новый плагин гибрид CT6 будет собираться исключительно в Китае для экспорта в США.

Стандартная версия новинки будет производиться, как в Соединенных Штатах, так и в Китае, но гибрид, который поступит в продажу в этом году, будет носить значок «Сделано в Китае».

Автопроизводитель хочет избежать уплаты огромных налогов на импорт, действующих в Китае, за счет сборки модели на местном уровне. Кроме того, китайский рынок играет важную роль в жизни гибрида CT6, так как Cadillac ожидает, что большинство продаж будет приходиться именно на этот регион.

Это не единственная модель материнской компании General Motors, которую она намерена импортировать из Китая в США. Недавно представленный автомобиль Buick Envision также будет выпускаться в Поднебесной и поставляться в США.

Остается только предполагать, что представители GM достаточно уверены в качестве сборки китайских специалистов и их соответствие с уровнем машин, производимых в США. Если нет, то клиенты, скорее всего, будут избегать покупки «китайской» модели, если она не обеспечит аналогичного качества и утонченности, как собранные в Америке.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: