Buick Envision похвастался богатой «начинкой» в Детройте

Buick Envision

Новое поколение Buick Envision показали на автосалоне в Детройте. Отличием этой модели от своего предшественника являются его китайские корни.

Пока аналитики не могут сказать, повлияет ли на продажи новинки тот факт, что автомобиль произведен в Китае. Старт его продаж ожидается во втором квартале этого года, а основным конкурентом Buick Envision станет Audi Q5. Что касается цены, то предполагается, что он будет дороже Encore ($24 065), но дешевле Enclave ($39 065).

Выбор двигателей ограничен 2.0-литровым четырехцилиндровым турбоагрегатом мощностью 252 л.с. в паре с системой полного привода и шестиступенчатым «​​автоматом».

Кроссовер впервые получил переднюю подвеску HiPer Strut, активные ставни решетки радиатора и множество систем безопасности и помощи водителю. Интерьер салона оснащен 8-дюймовым экраном мультимедийной системы и многочисленными вариантами связи - 4G LTE, Wi-Fi, Bluetooth, четыре порта USB, четыре 12-вольтовых разъемов и розетка в 120 вольт. Поэтому проблем с подзарядкой различных устройств не возникнет.

Марки:
Поделись с друзьями: