Kia Soul станет наполовину беспилотной в 2018 году

Kia Soul

Папарацци запечатлели прототип Kia Soul во время тестирования. Ожидается, что модель получит существенные изменения дизайна.

Южнокорейский кроссовер получит «глоток свежего воздуха», чтобы сохранить свою актуальность и привлекательность на мировом авторынке до 2018 года, когда выйдет его преемник. Обновление, как ожидается, включает новую переднюю и заднюю оптику, изменение бамперов на более простой вариант. Также возможны некоторые элементы стилистики, заимствованные у концепта Trail'ster, показанного в начале 2015 года.

Обновится набор легкосплавных колесных дисков и оттенки кузова, а также появятся новые технологии, в том числе для повышения безопасности и комфорта.

Kia объявила в этом году выставке CES о старте развития технологии беспилотного вождения под названием Drive Wise. Ее долгосрочные цели предполагают создание такого автомобиля к 2030 году.

А пока автопроизводитель наметил выпуск серии полуавтономных систем вождения на ближайшие несколько лет. Их тестирование будет проходить на основе электрического варианта Soul. Возможно, новое поколение модели получит некоторые из этих технологий, когда выйдет на рынок через два года.

Марки:
Поделись с друзьями: