Базовый вариант Lada Vesta появился в продаже

Lada Vesta

Начальная версия седана Lada Vesta начала поступать в дилерские центры «АвтоВАЗа».

Стоимость базовой комплектации Classic нового отечественного автомобиля составляет 514 тысяч рублей. На данный момент некоторые дилеры тольяттинской компании уже предлагают полную линейку модели, продажи которой начались с топовых вариантов.

Но пока новинка доступна не везде, поэтому желающим стать ее владельцем придется приложить некоторые усилия, чтобы найти наиболее доступную версию Lada Vesta. Большинство региональных дилеров ожидают ее поступления только в следующем месяце.

Напомним, что базовая комплектация седана оснащена антиблокировочной системой ABS, системой помощи при экстренном торможении BAS и старте на подъем HSА, курсовой устойчивости ESC и распределения тормозных усилий EBD, системой экстренного оповещения «ЭРА-Глонасс», центральный замком с пультом ДУ в раскладном ключе, бортовым компьютером и сигнализацией наряду с 15-дюймовыми колесными дисками.

После выхода в продажу 24 ноября Lada Vesta вошла в двадцатку наиболее продаваемых моделей на российском рынке, расположившись на 19-м месте по итогам прошлого месяца. В ноябре ее продажи составили 1 748 единиц.

Марки:
Поделись с друзьями: