Chery Tiggo 3x заметили в Китае без камуфляжа

Chery Tiggo 3x

Новый Tiggo 3x впервые запечатлели на одной из дорог в Китае без камуфляжа. Модель компактного кроссовера производится в Бразилии и в скором времени пополнит модельный ряд компании в сегменте внедорожников/кроссоверов.

Новый Tiggo 3x, который может также получить название Tiggo 1 в Бразилии, имеет длину - 4,20 м, ширину - 1,76 и высоту – 2,55 м, что немного меньше, чем размеры текущей версии Tiggo 3. Новый автомобиль основан на той же платформе, что и хэтчбек Chery.

Почти весь кузов новинки был позаимствован у модели Celer, кроме передней и задней части. Спереди автомобиль получил более высокую посадку, изящные большие фары со сложной оптикой, обновленную решетку радиатора, модифицированный бампер и измененную подвеску.

Задняя часть кузова Tiggo 3x также получила множество изменений, особенно, что касается оптики и крышки багажника, которая теперь стала гораздо шире, чем у Celer. Новинка оснащена 1.5-литровым 108-сильным двигателем и доступна с несколькими трансмиссиями на выбор, в том числе с вариатором (CVT).

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: