Volkswagen работает над новым концептом

Volkswagen

Представитель Совета правления компании Volkswagen выступит с речью на выставке Consumer Electronics Show (CES), использовав это мероприятие, чтобы представить свои новые концепты.

Речь Герберта Дисса запланирована на 5 января, где он расскажет о «новаторском электрическом автомобиле с новейшими технологиями будущего в сфере автомобильной промышленности». Таинственный концепт также продемонстрирует ассортимент новых технологий безопасности.

Интересным фактом является то, что президент Ассоциации производителей и потребителей Гэри Шапиро отметил, что согласие на выступление главы компании Volkswagen было дано еще в начале 2015 года, до «дизельного скандала». Тем не менее, он отметил, что после разговора с Диссом заинтересовался его видением и любопытными планами и целями для будущего автомобильной промышленности.

Кроме Volkswagen на мероприятии также выступит генеральный директор GM Мэри Барра, который представит модель Chevrolet Bolt. Audi также будет присутствовать на авто выставке и продемонстрирует таинственный концепт, который, как ожидается, будет оснащен беспилотной системой вождения.

Марки:
Поделись с друзьями: