Mercedes-AMG отпразднует победу в Формуле-1 специальной моделью

Mercedes-AMG A45

Специальная модель станет символом победы команды немецкой компании в Формуле-1.

Автомобиль получит зеленые и черные спортивные полосы на капоте и другие основные элементы, присутствующие на гибридной модели F1 W0, в том числе большой передний сплиттер и задний спойлер. Новинка будет доступна для заказа с оттенками кузова Polar Silver Metallic, Designo Mountain Grey Magno и Mountain Grey Metallic. Независимо от выбора цвета, все варианты модели будут оснащены 19-дюймовыми титановыми кросс-спицевыми колесами дисками серого оттенка с зелеными акцентами.

В стандартной версии Mercedes-AMG A45 оснащен электрическими регулируемыми кожаными сиденьями, спортивным рулем с отделкой из микрофибры с контрастной зеленой строчкой, измененной приборной панелью и подлокотниками.

Специальный вариант Mercedes-AMG А45 получил и некоторые механические обновления, включая 2.0-литровый 4-цилиндровый бензиновый двигатель с турбонаддувом (381 л.с. и 475 Нм). Модель оснащена системой полного привода 4MATIC совместно с 7-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением. Благодаря этому AMG А45 разгоняется до 100 км/ч за 4,2 секунды.

В продаже новинка будет доступна с января по май 2016 года по стартовой цене в Германии от 65 402 евро. 

Марки:
Поделись с друзьями: