Фургон на колесах построили из Lego

фургон Lego

Это транспортное средство создано из более чем 215 158 деталей конструктора Lego.

Команда из двенадцати профессиональных строителей Lego с большим энтузиазмом подошла к созданию «дома на колесах», побив новый мировой рекорд Гиннеса по строительству жилого фургончика из конструктора. Они работали в течение 12 недель, чтобы собрать из 215 158 деталей Lego этот фургон. Его длина оставляет 3,6 метра, а высота - 2,2 метра. Он имеет функциональный дизайн кабины, который выглядит в стиле компьютерной игры Minecraft.

Более 1 000 часов потребовалось на реализацию амбициозного проекта. «Дом на колесах» оснащен функциональной раковиной с проточной водой, кроватью, электрическими фонарями, сидениями, а также всем необходимым для приготовления пищи, холодильником и даже шахматами. Смотреть видео

На этой неделе созданный компанией Lego жилой фургон на колесах появится вместе со своим настоящим «собратом» на выставке в Национальном выставочном центре (NEC) в Бирмингеме, Великобритания. Он также будет демонстрироваться и на предстоящем мероприятии фанатов Lego BRICK-2015 (с 29 октября по 1 ноября), а также на мероприятии Excel в Лондоне (с 10 по 13 декабря).

Поделись с друзьями: