Электрический кроссовер Mitsubishi покажут в Токио

Mitsubishi

Новый концепт электрического кроссовера Mitsubishi будет демонстрироваться на Токийском автосалоне в конце текущего месяца.

В последнее время компания Mitsubishi выработала привычку демонстрировать на выставках автомобили с многочисленными альтернативами источниками питания и самым свежим примером этого стала модель еХ. Полностью электрический компактный кроссовер, имеющий угловатую форму ляжет в основу будущих серийных автомобилей бренда.

В дизайне передней части автомобиля доминируют так называемые «элементы динамического стиля» в сочетании с тонкими кластерами фар и светодиодной оптики, установленных чуть ниже.

Модель оснащена стандартным набором негабаритных колесных дисков и светодиодными задними фонарями с двухцветной черно-желтой полосой, имитирующей переднюю панель.

Mitsubishi утверждает, что концепт оснащен следующим поколением системы в сочетании постоянным полным приводом. Новая модель также может похвастаться беспилотной технологией вождения с активной системой аппаратной безопасности.

Mitsubishi также покажет на автошоу в Токио 29 октября модели Outlander PHEV, Outlander PHEV Baja Portalegre 500, i-MiEV, Pajero и несколько версий JDM.

Марки:
Поделись с друзьями: