Subaru покажет на Токийском автосалоне два новых концепта

концепт Subaru

Компания Subaru намерена продемонстрировать в Токио два новых концепта: VIZIV Future и 5-дверную модель Impreza.

Концепт VIZIV Future имеет форму кроссовера и, как утверждает Subaru, анонсирует будущие серийные автомобили бренда, оснащенные беспилотной системой вождения и несколькими новыми технологиями безопасности. На самом деле некоторые из них наблюдались также в концептах VIZIV 2013 и VIZIV 2014, но теперь автомобиль выглядит более готовым к выходу в серию. Если Subaru действительно планирует это сделать, она, вероятнее всего, добавит задние двери, чтобы повысить практичность новинки.

Что касается концепта 5-дверной Impreza, то Subaru описывает его как дизайнерский автомобиль следующего поколения модели, которая появится в 2015 году. Ее текущее четвертое поколение находится в продаже с 2011 года.

Пока автопроизводитель раскрыл только эскизы, которые в большинстве случаев выглядят очень привлекательно, но не позволяют воспроизвести точную картину будущего концепта. Это довольно спортивная модель с низкой посадкой, сильно наклонной крышей и обновленным спойлером, наряду с выступающими крыльями и С-образными кластерами со светодиодным освещением.

Компания Subaru продемонстрирует концепты VIZIV Future и 5-дверной модели Impreza 28 октября во время их мировой премьеры на Токийском автосалоне в Японии.

Марки:
Поделись с друзьями: