Mazda намекнула на новый кроссовер концептом Koeru

Mazda Koeru

Японская компания Mazda представила концепт кроссовера Koeru на Франкфуртском автосалоне.

Хотя Mazda не подтвердила официально, что этот автомобиль является предварительным вариантом следующего поколения кроссовера Mazda CX-7, его размеры наводят именно на такую мысль: длина - 4 600 мм, ширина – 1 900 мм, высота – 1 500 мм и колесная база – 2 700 мм.

Он достаточно места для пяти пассажиров и оснащен пакетом передовых технологий безопасности бренда i-Activsense. Наиболее отличительными элементами внешности концепта являются крылья в стиле Kodo и светодиодные кольца, которые Mazda назвала «глазами дикого животного».

Автопроизводитель утверждает, что концепт Koeru обладает выдающейся аэродинамикой, которая оптимизируют воздушный поток по всему кузову и обеспечивает необходимый уровень турбулентности под днищем. Кроме того, автомобиль получил особую технологию для более плавного и комфортного вождения.

Привод концепта включает последнее поколение технологии SkyActiv, но Mazda пока не раскрывает детальную информацию, пояснив лишь, что она включает в себя инновационные экономичные двигатели, «разработанные в соответствии с традициями спорткаров» марки.

Марки:
Поделись с друзьями: