Американцу вернули похищенный 33 года назад Corvette

Corvette

Житель американского штата Детройт Джордж Тэлли лишился своего любимого автомобиля Corvette C3 1979 года выпуска 33 года назад. Он уже и забыл, что когда-то владел этой машиной, но на днях ему позвонили из полиции и сообщили, что его автомобиль найден.

Машина, которую у него угнали в 1981 году, была найдена только сейчас в штате Миссисипи. По словам Тэлли, он был крайне удивлен, такой новостью. После того, как в июле 1981 года он написал заявление в полицию о пропаже любимого автомобиля, он сначала отчаялся, что его найдут, а потом и вовсе забыл о нем, сообщает Carcsoops.

«Я всегда любил Корветы. Они были такими привлекательными в то время. Особенно их любили девушки», - рассказал американец.

По словам звонившего полицейского, автомобиль сохранился в хорошем состоянии. На данный момент он находится на территории одного из полицейских участков, где ждет своего настоящего владельца.

Когда в компании General Motors узнали об этой истории с моделью Corvette, то предложили взять на себя транспортные расходы и доставить автомобиль законному владельцу в Детройт. Принял ли Тэлли такое великодушное предложение автопроизводителя, не сообщается.

Поделись с друзьями: