Видео нового Porsche 911 Carerra попало в интернет

Porsche 911 Carerra

Фото и видеоматериалы, демонстрирующие следующую генерацию модели Porsche 911 Carerra, появились в Сети.

Текущая модель 911, которая дебютировала на Франкфуртском автосалоне в 2011 году, вышла на рынок как автомобиль 2012 модельного года. Это означает, что она приближается к середине своего жизненного цикла, поэтому автопроизводитель уже начал работу над ее преемником. Так, прототип обновленной модели 911 был недавно замечен в ходе тестирования.

Последние фотографии демонстрируют, что это – вариант Carrera, но тестовые автомобили и других версий - Carrera Cabriolet, Targa и Turbo - также были замечены в прошлом.

Передняя часть рестайлингового Porsche 911 Carerra характеризуется новой формой дневных ходовых огней и новых воздухозаборников в бампере, возможно, с активной функцией радиаторной решетки для экономии топлива. Сзади также видны новые воздухозаборники по бокам бампера и выхлопные трубы, переместившиеся в центр. Это очень отличается от дизайна, который имеет текущее поколение Carrera, и позволяет предположить о не менее серьезных изменениях и под капотом. Смотреть видео

По слухам, Porsche модернизирует текущий 3.0-литровый 6-цилиндровый двигатель, и обновленная модель Carrera сможет похвастаться 370 л.с. по сравнению с 350 л.с. своего текущего поколения. В свою очередь, Carrera S должна получить около 420 л.с. (в данный момент имеет 400 л.с.).

Премьера рестайлинговой Porsche 911 Carrera намечена на сентябрь 2015 года в рамках Франкфуртского автосалона, а в продажу поступит годом позже.

Марки:
Поделись с друзьями: