Ролик с новым Suzuki Baleno появился в интернете

Suzuki Baleno

Тизер видео, размещенный в Сети японским автопроизводителем, демонстрирует полностью новую модель Suzuki Baleno B-сегмента.

Силуэт автомобиля в этом официальное видео выглядит знакомым, потому что он основан на концепте iK-2, представленном на Женевском автосалоне в начале этого года.

Его дебют ожидается на Франкфуртском автосалоне 15 сентября. Новые Suzuki Baleno представляет собой пятидверный хэтчбек, который сочетает в себе «стильный дизайн, просторный салон и новые технологии», как утверждает автопроизводитель.

Никакие другие подробности пока не раскрываются, но известно, что Baleno будет позиционироваться в качестве более рациональной альтернативы модели Swift, благодаря повышенной практичности и универсальности.

Напомним, что концепт iK-2 был оснащен новым 1.0-литровым бензиновым турбодвижком с непосредственным впрыском, который также будет предлагаться и на серийной версии модели.

Ранее сообщалось, что серийная модель также будет доступна с системой мягкого гибрида SHV. Размеры Suzuki Baleno должны совпадать с габаритами концепта: длина 4 023 мм, ширина 1 920 мм, высота 1 450 мм и колесная база 2 520 мм.

Марки:
Поделись с друзьями: