Новый BMW M2 попал в объектив видеокамеры

BMW M2

Видео следующего поколения модели BMW 2-й серии появилось в Сети.

Этот автомобиль является одним из многих «виновников» появления новой системы именования моделей немецкой марки, но это не мешает ему быть очень динамичным и достаточно роскошным спортивным купе, особенно в версии M235i.

Кроме того, в скором времени появится и наиболее мощная его версия - М2. Как стало известно еще в середине 2013 года, М2 получил «зеленый свет» для производства, а недавно появились сообщения о том, что модель начнут собирать предстоящей осенью. В автосалонах она должна появиться к концу 2015 года после дебюта на Франкфуртском автосалоне в сентябре.

По предварительной информации под капотом «скинувшего» около 120 килограмм BMW M2 будет стоять 425-сильный 3.0-литровый рядный 6-цилиндровый двигатель с турбонаддувом. Смотреть видео

Другие моменты включают более широкие колеса и шины, о чем свидетельствует увеличенный камуфляж на колесных арках прототипов, чьи снимки уже не раз появлялись в интернете. Также ожидаются сложные аэродинамические элементы, характерные для последних автомобилей M-линейки, наряду с модернизированной подвеской, контролем стабильности, механическим самоблокирующимся задним дифференциалом и другими функциями.

Его стоимость пока остается предметом слухов, которые говорят, что она будет превышать $50 тысяч.

Марки:
Поделись с друзьями: