Mitsubishi разместила в интернете первый тизер нового Pajero Sport

Mitsubishi Pajero Sport

Японская компания Mitsubishi опубликовала в Сети первый тизер абсолютно нового внедорожника Pajero Sport, известного как Montero Sport и Challenger на некоторых рынках. Его дебют намечен на 1 августа.

Информация о предстоящем Mitsubishi Pajero Sport давно не является секретом, учитывая, что патентные изображения модели ранее уже появлялись в интернете. И данное изображение соответствует тому, что было изображено на снимках, прилагавшихся к патентной документации.

Будучи основанным на недавно представленном пикапе L200, новый Mitsubishi Pajero Sport, готовится к своей премьере на международной выставке в Бангкоке (Bangkok International Grand Motor Sale) 1 августа.

Несмотря на то, что Mitsubishi пока не спешит раскрыть моторную гамму своей новинки, известно, что новый внедорожник будет предлагаться с аналогичными двигателями, что и L200. В зависимости от рынка, он может получить новый 2.4-литровый турбодизель в двух вариантах мощности (154 и 181л.с.) и 2.5-литровый турбодизель со 128 или 178 л.с. Кроме того, будет доступен и 128-сильный 2.4-литровый бензиновый двигатель.

Марки:
Поделись с друзьями: