Российский рынок получит Volkswagen Passat в сентябре 2015 года

Volkswagen Passat

Продажи нового седана Volkswagen Passat B8 в России начнутся уже через три месяца - в сентябре. Предварительные заказы на новинку российские клиенты могут сделать уже сейчас.

Стоимость нового автомобиля от концерна Volkswagen Group составит от 1,270 млн рублей. Прием заказов в российской дилерской сети Volkswagen Group на Passat стартовал 1 июня 2015 года. В базовую комплектацию автомобиля Trendline входит бензиновый агрегат объемом 1.4 литра мощностью 125 «лошадок».

Кроме того, в России новое поколение Passat будет предлагаться и с двумя другими агрегатами: 150-сильным 1.4-литровым и 180-сильным 1.8-литровым. Для всех двигателей можно выбрать, как 6-ступенчату механическую трансмиссию, так и 7-ступенчатую DSG.

Помимо этого, в базовый вариант включены 16-дюймовые колесные диски Moscow, светодиодная задняя оптика, многофункциональный руль, аудиосистема с 5-дюймовым цветным сенсорным ЖК-дисплеем, кондиционер и прочее.

Начальная версия Volkswagen Passat получила и внушительный пакет систем безопасности, включая ESP, ABS, ASR, EDL, EDTC и ассистент торможения.

Всего в России будет представлено три комплектации немецкой новинки: Trendline, Comfortline и Highline. Полный перечень цен и список оборудования будет раскрыт только в преддверии начала продаж.

Марки:
Поделись с друзьями: