BMW M3 Touring получил первый виртуальный образ

BMW M3 Touring

Ежедневно в интернете появляется большое количество творческих визуализаций автомобилей, и если сказать честно, то большинство из них выглядят достаточно удивительно, хотя, в реальном мире они бесперспективны.

Однако иногда простой рендеринг может включать в себя нечто более осмысленное, а не просто очередной виртуальный результат чьи-то фантазий. Например, этот BMW M3 Touring.

На этом изображении представлен автомобиль, который может похвастаться действительно выразительными бамперами, порогами, крыльями, выхлопными трубами и колесами, представляя собой не просто очень красивый, но и функциональный вариант BMW M3 Touring. Но и это еще не все. По сути, эта визуализация демонстрирует универсал M3, который действительно может воплотиться в реальность.

BMW экспериментирует со своей M-линейкой практичных автомобилей в течение последнего десятилетия, выпустив такие модели, как M5 Touring и M6 Gran Coupe. В то время, как универсал не является особо популярным вариантом кузова на некоторых рынках Европы, модель M6 Gran Coupe является одним из лучших автомобилей, когда-либо сошедшим с конвейером баварского автопроизводителя.

Все это служит доказательством того, что BMW M3 Touring будет хитом, потому что в отличие от M5 Touring он действительно не похож на универсал. В любом случае выбор в пользу четырехдверного варианта M3 не значит отказ от высокой практичности, присущей универсалам.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: