Снимки новой Toyota Land Cruiser попали в Сеть

Toyota Land Cruiser

Попавшие в интернет снимки обновленной версии Toyota Land Cruiser позволяют впервые взглянуть на этот внедорожник, который находится на рынке еще с 2008 модельного года.

Несмотря на то, что придется подождать, пока автопроизводитель не закончит работу над новым поколением Land Cruiser, уже можно с уверенностью сказать, что автомобиль получит ряд существенных визуальных обновлений.

Снимки, выложенные на Instagram, являются якобы отсканированным изображением брошюры для обновленной японской версии Land Cruiser, выход которой, вероятнее всего, намечен на 2016 модельный год. Текущее поколение Land Cruiser вышло, как автомобиль 2013 модельного года.

Новинка получит измененные фары и задние фонари, обновленные бамперы и хромированные элементы отделки решетки радиатора. Новые панели кузова будут придавать ей немного квадратный стиль, а колесные арки заполнят легкосплавные колесные диски нового стиля.

В салоне ожидаются изменения приборной панели и центральной консоли, а также премиум штрихи, которые приблизят Land Cruiser к ее «дальнему родственнику» Lexus LX 570.

Официальная премьера японской новинки ожидается в конце 2015 года.

Марки:
Поделись с друзьями: