Apple показал свой первый автомобиль

автомобиль Apple

В СМИ было опубликовано уже немало информации о разрабатываемом компанией Apple автомобиле. Однако теперь в интернете появились и изображения этого транспортного средства. Стоит заметить, что его внешность вполне типична для производителя гаджетов. Здесь имеется и плавные линии и множество технологий. Не обошлось, конечно, и без логотипа производителя на видном месте.

Этот концепт включает в себя демонстрацию, как внутреннего, так и внешнего дизайна модели будущего. Стилистика имеет некоторые схожие черты с моделями Tesla, но в целом напоминает большую компьютерную мышь.

Снаружи преобладают такие цвета, как белый, черный и золотистый, демонстрируя похожую цветовую схему новых поколений iPhone. Кузов изготовлен из углеродного волокна с выделяющимися колесными арками.

Интерьер не похож ни на один салон традиционных авто. Здесь имеется и кнопка для сканирования отпечатков пальцев на панелях водительской и пассажирской двери. А интегрированная док-станция для iPhone, огромный дисплей с «горячими» кнопками для любимых приложений и система Siri дополняют общую футуристическую картину.

Поделись с друзьями: